Горячая линия: тел.

+375 17 226-97-78

Velcom

+375 29 611-97-78

Детский и молодежный отдых в Болгарии.

05.04.2017

Мечты сбываются в Болгарии…

И взрослые, и дети мечтают провести свой летний отпуск и каникулы интересно, а самое главное – с пользой для своего здоровья. Молодежь мечтает отдохнуть и развлечься, приобрести новые знакомства. Все большее количество родителей вместе с детьми выбирают отдых в гостеприимной Болгарии. Дети не только отдыхают и оздоравливаются, но и участвуют в фестивалях, спортивных соревнованиях и различных турнирах.

В настоящее время особое внимание уделяется организации детского и молодежного отдыха. Наша туристическая компания «АСТРЭВЕЛ» имеет многолетний успешный опыт работы с детьми и молодежью. Мы предлагаем на выбор более 25 детско-молодежных центров по всему побережью Болгарии. Тем более, что программы в наших центрах рассчитаны для детей и молодежи до 25 лет.

Если вы пока не решаетесь доверить своего ребенка руководителю или педагогу, то можете отправляться на отдых вместе с ним. Для такого отдыха родители могут либо жить вместе со своим ребенком в детско-молодежном центре, либо разместиться в отелях по соседству. Это идеальный вариант для взрослых, которые боятся отпускать своих чад в детские лагеря. Родители живут в комфортных условиях, не мешая самостоятельности своих детей.

Каникулы в Болгарии – это потрясающая возможность превратить отдых не только в развлечение, но и в познавательный тур, который разовьет общий кругозор и взрослого, и ребенка. Этому способствуют многочисленные экскурсии, проводимые на болгарских курортах. Старый Несебр, удивительным образом сочетающий разные эпохи и культуры, поможет окунуться в прошлое. Балчик изумит красотой знаменитого дворца румынской королевы Марии и пышностью Ботанического сада. Варна позабавит ярким представлением в местном дельфинарии. Популярны и другие, не менее захватывающие мероприятия – прогулка на яхте, рыбная ловля, джип-сафари, детские фестивали, конкурсы и многочисленные пикники.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Для поездки в Болгарию мы предлагаем на выбор следующие виды транспорта. Самый удобный из них – это самолет из Минска, время полета 1 час 45 минут. При этом продолжительность отдыха может составлять 7, 10, 11, 12, 14, 18, 21, 28 ночей. Второй и самый экономичный вид транспорта – это автобус. Время в пути как правило не больше 32-36 часов, организуется горячее питание в дороге на остановках, во время движения предлагается просмотр развлекательных программ и фильмов. Третий вид транспорта – это поезд. Проезд осуществляется в купейных вагонах с кондиционерами, но без вагона-ресторана. Продолжительность отдыха 10 или 12 ночей. Билет на поезд в Болгарию по стоимости почти такой же, как на самолет, но детям до 4 лет проезд поездом бесплатно (без места), а детям до 12 лет скидка за билет составляет 30% от стоимости взрослого билета. Время в пути около 36 часов.

ВИЗА. На сегодняшний день для поездки в Болгарию открывается виза. Детям в составе организованных групп и студентам до 25 лет виза в Болгарию открывается бесплатно. Разрешен въезд в Болгарию с действующими многократными шенген визами.

Детский и молодежный отдых можно проводить в небольших и очень известных курортах Балчик, Кранево, Обзор, святой Влас, Шкорпиловци, а также на знаменитых курортах Солнечный берег, Золотые пески, святой Константин и Елена. Наши специалисты помогут определиться с выбором детско-молодежного центра или отеля. Все наши центры имеют отличные условия для отдыха детей и молодежи. Но кому-то важнее профессиональный бассейн, кому-то спортивные площадки, для кого-то важнее всего зал для занятий танцами или гимнастикой. Во всех наших центрах есть бассейн, спортивные площадки, хорошая анимация и вечерние развлечения. Также в наших центрах проводятся различные творческие фестивали для тех, кто хочет блеснуть талантом и выиграть памятный приз. Кто-то не хочет участвовать в фестивале, но всегда может посмотреть выступления, «поболеть» за своих друзей или просто отдохнуть на море. Выбор всегда остается за Вами.

Обращаясь в компанию «АСТРЭВЕЛ», Вы получите замечательный отдых, различные увлекательные экскурсии и много приятных впечатлений, которые останутся с Вами до нашей следующей встречи.

Ждём Вас и Ваших детей в наших офисах:

г. Минск, пр-т Победителей 19, офис 12 (ст. метро Немига) тел. +375 17 226 98 22, 226 97 78,+375 29605 97 78, 1 282 282, 611 97 78

г. Минск, ул. Революционная 17, офис 11 тел. +375 17 226 05 07, +375 29 658 97 78, 604 97 78

г. Гродно, ул.Замковая, д.4, офис 29 (2-ой этаж) +375 152 68 00 49, + 375 29 190 97 78

<< Предыдущая новость Все новости Следующая новость >>

Распечатать страницу
Главная страница » О компании » Новости » Детский и молодежный отдых в Болгарии.